Jugadores TOP

Puntos MVP

Posición Nombre Equipo
Puntos MVP
Fco. Manuel García Mas Yates Mallorca
Andrés Vicente Llistó González Cabras FC
Carlos Fernández Fernández La Roja
Juan José Moreno Valiente Pet's Place
Alberto Ques Benarroch Pet's Place

Asistencias

Posición Nombre Equipo
Asistencias
Iván Alfaro Sánchez Árbitro Regalao
Mariano Gastón Delrio Mallorca Roja
Andrés Vicente Llistó González Cabras FC
Carlos Fernández Fernández La Roja
Antoni Lluis Adrover Colom Sollermar

Goles a favor

Posición Nombre Equipo
Goles a favor
Fco. Manuel García Mas Yates Mallorca
Miguel A. Bennàssar Llabrés H2a Uniformes
Pedro Fco. Morales Sureda Rayo Mallorcano CD
Juan G. Ramón Mayol Cabras FC
Juan José Moreno Valiente Pet's Place

Gole de falta directa

Posición Nombre Equipo
Gole de falta directa
Marc Mir Gallego The Lions Crew
Jerome Trompette Aston Birra
Javier Jareño Rossello FMSB fc
Roberto Sesarino Conesa A.D. Tolete
Jacinto Rodríguez Martínez La Roja

Penaltis marcados

Posición Nombre Equipo
Penaltis marcados
Pau Martorell Berendsen La banda de sonsar
Rubén Rueda García Ponso's
Sun-Liang Chen Sun Songo City
Miguel Ángel Ferrer Fuster Santa Mónica
Jorge Esparis Carballo Ipanema

Goles de cabeza

Posición Nombre Equipo
Goles de cabeza
Josep Torres Pons Cabras FC
Iván Bover Izquierdo Maria Sarmiento
Cristian Cedrún González La Roja
Juan M. López Mangiova The Pelycans FC
Javier Guijarro Mas FMSB fc

Goles en propia puerta

Posición Nombre Equipo
Goles en propia puerta
Bruno Barindelli Leña para el carbón
Xavier Socías Seguí Ataskin F.C.
Miguel Cifre Soria Esparta de Risa
Raúl Gómez Luque Sobre Claque
José A. Arqués Olivares Maria Sarmiento

Goles en contra

Posición Nombre Equipo
Goles en contra
Luís Perea Pau Ponso's
Olle Alomar Johannesson Pet's Place
Marcos Martín Castillo Jardines Jasa FC
Manuel Arranz López Ponso's
Antonio José Rueda López Shakespeare

Penaltis Parados

Posición Nombre Equipo
Penaltis Parados
Juan Bosch Lorente Árbitro Regalao
Miguel Ángel Femenias Comas Árbitro Regalao

Tarjetas amarillas

Posición Nombre Equipo
Tarjetas amarillas
Juan José Moreno Valiente Pet's Place
Pau Ribas Gallardo Shakespeare
Jordi Contestí Esteve Fritos Suecos
Manuel Rodríguez García La Roja
Luís Eduardo Alarcón Font Yates Mallorca

Segundas targetas amarillas

Posición Nombre Equipo
Segundas targetas amarillas
Pau Ribas Gallardo Shakespeare
Juan A. Hernández Hernández JJ S. Ferriol/Conductos Hdez
Diego Martín Pintor Malussia Dormunt
Yassin Hayoun JJ S. Ferriol/Conductos Hdez
Adrián Gimeno Pellín Árbitro Regalao

Tarjetas rojas

Posición Nombre Equipo
Tarjetas rojas
Alejandro García Bravo Instalaciones Sapesa
Juan José Moreno Valiente Pet's Place
Carlos Antequera Piqueras GD Rehabilitaciones
Jerónimo Castillo Vilar Yates Mallorca
Bernardo Nadal Alemany Ponso's