Grup 4 Primavera 2022 Calendari

Jornada 1

20h Birrareal Sindi's Pub
20h F.C BAMBÚ One Love United
21h A.D. Tolete Tefaltacalle FC
21h Abuela Norma FC Sollermar
22h Celta de Vino Shakespeare
22h Morcillas de Burgos Oliva Trencada

Jornada 2

20h Sindi's Pub Celta de Vino
20h Sollermar Birrareal
21h One Love United Morcillas de Burgos
21h Shakespeare F.C BAMBÚ
22h Tefaltacalle FC Oliva Trencada
21h A.D. Tolete Abuela Norma FC

Jornada 3

20h Celta de Vino Sollermar
20h F.C BAMBÚ Sindi's Pub
21h Birrareal A.D. Tolete
21h Morcillas de Burgos Shakespeare
22h Abuela Norma FC Tefaltacalle FC
22h Oliva Trencada One Love United

Jornada 4

20h Sindi's Pub Morcillas de Burgos
20h Sollermar F.C BAMBÚ
21h Tefaltacalle FC One Love United
21h Shakespeare Oliva Trencada
22h A.D. Tolete Celta de Vino
20h Abuela Norma FC Birrareal

Jornada 5

20h F.C BAMBÚ A.D. Tolete
20h One Love United Shakespeare
21h Birrareal Tefaltacalle FC
21h Morcillas de Burgos Sollermar
22h Oliva Trencada Sindi's Pub
20h Celta de Vino Abuela Norma FC

Jornada 6

20h Sollermar Oliva Trencada
20h Birrareal Celta de Vino
21h Tefaltacalle FC Shakespeare
21h Sindi's Pub One Love United
22h A.D. Tolete Morcillas de Burgos
20h Abuela Norma FC F.C BAMBÚ

Jornada 7

20h Morcillas de Burgos Abuela Norma FC
19h Celta de Vino Tefaltacalle FC
19h Shakespeare Sindi's Pub
17h One Love United Sollermar
18h F.C BAMBÚ Birrareal
19h Oliva Trencada A.D. Tolete

Jornada 8

20h Tefaltacalle FC Sindi's Pub
20h Celta de Vino F.C BAMBÚ
21h A.D. Tolete One Love United
21h Birrareal Morcillas de Burgos
22h Sollermar Shakespeare
22h Abuela Norma FC Oliva Trencada

Jornada 9

20h F.C BAMBÚ Tefaltacalle FC
20h Sindi's Pub Sollermar
21h Morcillas de Burgos Celta de Vino
21h Shakespeare A.D. Tolete
22h Oliva Trencada Birrareal
21h One Love United Abuela Norma FC

Jornada 10

20h Birrareal One Love United
20h F.C BAMBÚ Morcillas de Burgos
21h Tefaltacalle FC Sollermar
21h A.D. Tolete Sindi's Pub
22h Celta de Vino Oliva Trencada
20h Abuela Norma FC Shakespeare

Jornada 11

20h One Love United Celta de Vino
20h Sollermar A.D. Tolete
21h Shakespeare Birrareal
21h Sindi's Pub Abuela Norma FC
22h Morcillas de Burgos Tefaltacalle FC
22h Oliva Trencada F.C BAMBÚ