Print 

Dijous, 22-11-2018 - Jornada 1
1 20:00 h Sollermar
2-1
Logitravel ACTA report
1 20:00 h La Naranja Hidráulica
3-2
Surya ACTA report
1 21:00 h Instalaciones Sapesa
2-6
Shakespeare ACTA report
1 21:00 h Celta de Vino
0-2
Cholísimos ACTA report
1 22:00 h Morcillas de Burgos
0-3
Las Palmeras ACTA report
1 22:00 h Steauadegrifo FC
1-3
Megasport FC ACTA report
Dijous, 29-11-2018 - Jornada 2
2 20:00 h Logitravel
3-4
Instalaciones Sapesa ACTA report
2 20:00 h Las Palmeras
0-1
La Naranja Hidráulica ACTA report
2 21:00 h Cholísimos
0-3
Sollermar ACTA report
2 21:00 h Megasport FC
2-1
Celta de Vino ACTA report
2 22:00 h Shakespeare
3-0
Morcillas de Burgos ACTA report
2 22:00 h Surya
4-3
Steauadegrifo FC ACTA report
Dijous, 13-12-2018 - Jornada 3
3 20:00 h Megasport FC
4-1
Logitravel ACTA report
3 20:00 h Surya
0-3
Sollermar ACTA report
3 21:00 h Morcillas de Burgos
0-1
La Naranja Hidráulica ACTA report
3 21:00 h Las Palmeras
2-6
Celta de Vino ACTA report
3 22:00 h Cholísimos
2-2
Instalaciones Sapesa ACTA report
3 22:00 h Shakespeare
4-1
Steauadegrifo FC ACTA report
Dijous, 20-12-2018 - Jornada 4
4 20:00 h Instalaciones Sapesa
3-4
La Naranja Hidráulica ACTA report
4 20:00 h Sollermar
3-3
Las Palmeras ACTA report
4 21:00 h Cholísimos
3-1
Megasport FC ACTA report
4 21:00 h Celta de Vino
2-2
Shakespeare ACTA report
4 22:00 h Steauadegrifo FC
0-0
Morcillas de Burgos ACTA report
4 22:00 h Logitravel
2-2
Surya ACTA report
Dijous, 27-12-2018 - Jornada 5
5 20:00 h Megasport FC
5-1
Surya ACTA report
Dijous, 03-01-2019 - Jornada 5
5 20:00 h Celta de Vino
3-0
La Naranja Hidráulica ACTA report
5 20:00 h Logitravel
2-2
Shakespeare ACTA report
5 21:00 h Cholísimos
6-1
Las Palmeras ACTA report
5 21:00 h Sollermar
4-2
Morcillas de Burgos ACTA report
5 22:00 h Instalaciones Sapesa
4-1
Steauadegrifo FC ACTA report
Dijous, 10-01-2019 - Jornada 6
6 20:00 h Surya
1-4
Instalaciones Sapesa ACTA report
6 20:00 h Las Palmeras
1-4
Megasport FC ACTA report
6 21:00 h Shakespeare
1-3
Cholísimos ACTA report
6 21:00 h Morcillas de Burgos
0-2
Logitravel ACTA report
6 22:00 h Steauadegrifo FC
1-2
Celta de Vino ACTA report
6 22:00 h La Naranja Hidráulica
3-3
Sollermar ACTA report
Dijous, 17-01-2019 - Jornada 7
7 20:00 h Instalaciones Sapesa
2-0
Celta de Vino ACTA report
7 20:00 h Surya
0-4
Las Palmeras ACTA report
7 21:00 h Logitravel
1-2
La Naranja Hidráulica ACTA report
7 21:00 h Cholísimos
10-0
Morcillas de Burgos ACTA report
7 22:00 h Sollermar
4-1
Steauadegrifo FC ACTA report
7 22:00 h Megasport FC
4-2
Shakespeare ACTA report
Dijous, 24-01-2019 - Jornada 8
8 20:00 h Celta de Vino
2-1
Sollermar ACTA report
8 20:00 h Las Palmeras
0-2
Instalaciones Sapesa ACTA report
8 21:00 h Shakespeare
2-2
Surya ACTA report
8 21:00 h La Naranja Hidráulica
1-2
Cholísimos ACTA report
8 22:00 h Steauadegrifo FC
3-3
Logitravel ACTA report
8 22:00 h Morcillas de Burgos
1-3
Megasport FC ACTA report
Dijous, 31-01-2019 - Jornada 9
9 21:00 h Las Palmeras
1-3
Shakespeare ACTA report
9 21:00 h Megasport FC
3-3
La Naranja Hidráulica ACTA report
9 22:00 h Surya
1-0
Morcillas de Burgos ACTA report
9 22:00 h Cholísimos
2-0
Steauadegrifo FC ACTA report
Dijous, 21-02-2019 - Jornada 9
9 20:00 h Instalaciones Sapesa
3-3
Sollermar ACTA report
9 20:00 h Logitravel
0-1
Celta de Vino ACTA report
Dijous, 07-02-2019 - Jornada 10
10 20:00 h La Naranja Hidráulica
2-6
Shakespeare ACTA report
10 20:00 h Sollermar
2-2
Megasport FC ACTA report
10 21:00 h Logitravel
1-3
Cholísimos ACTA report
10 21:00 h Celta de Vino
2-1
Surya ACTA report
10 22:00 h Instalaciones Sapesa
2-0
Morcillas de Burgos ACTA report
10 22:00 h Steauadegrifo FC
3-0
Las Palmeras ACTA report
Dijous, 14-02-2019 - Jornada 11
11 20:00 h Las Palmeras
1-2
Logitravel ACTA report
11 20:00 h Shakespeare
0-2
Sollermar ACTA report
11 21:00 h Megasport FC
4-2
Instalaciones Sapesa ACTA report
11 21:00 h Surya
5-6
Cholísimos ACTA report
11 22:00 h La Naranja Hidráulica
0-0
Steauadegrifo FC ACTA report
11 22:00 h Morcillas de Burgos
0-3
Celta de Vino ACTA report