Print 

Divendres, 17-11-2017 - Jornada 1
1 20:15 h La Orden de los Esenios
0-2
Tu hermana ACTA report
1 20:15 h BdP F.C.
1-1
La Naranja Mecánica ACTA report
1 21:15 h Lloseta FC
1-4
Los Galacticos ACTA report
1 21:15 h Rideon FC
2-2
Gran Combó ACTA report
1 22:15 h Los Parceros
2-2
Makaria FC ACTA report
Dimecres, 03-01-2018 - Jornada 1
1 22:00 h Santa Mónica Legends FC
4-1
80 FC ACTA report
Divendres, 24-11-2017 - Jornada 2
2 20:15 h Makaria FC
0-12
La Orden de los Esenios ACTA report
2 20:15 h Gran Combó
4-1
Los Parceros ACTA report
2 21:15 h La Naranja Mecánica
2-5
Lloseta FC ACTA report
2 21:15 h Tu hermana
5-2
BdP F.C. ACTA report
2 22:15 h Los Galacticos
1-4
Santa Mónica Legends FC ACTA report
2 22:15 h Rideon FC
1-0
80 FC ACTA report
Dimecres, 29-11-2017 - Jornada 3
3 22:00 h La Naranja Mecánica
0-2
80 FC ACTA report
Divendres, 01-12-2017 - Jornada 3
3 20:00 h Lloseta FC
7-2
Los Parceros ACTA report
3 20:00 h BdP F.C.
7-3
Makaria FC ACTA report
3 21:00 h Tu hermana
0-1
Gran Combó ACTA report
3 21:00 h Santa Mónica Legends FC
4-4
Rideon FC ACTA report
3 22:00 h Los Galacticos
1-5
La Orden de los Esenios ACTA report
Dijous, 07-12-2017 - Jornada 4
4 20:00 h 80 FC
3-0
Makaria FC ACTA report
4 20:00 h Gran Combó
3-1
La Orden de los Esenios ACTA report
4 21:00 h Los Galacticos
3-4
Los Parceros ACTA report
4 21:00 h La Naranja Mecánica
1-3
Rideon FC ACTA report
4 22:00 h BdP F.C.
2-1
Lloseta FC ACTA report
4 22:00 h Tu hermana
3-5
Santa Mónica Legends FC ACTA report
Dijous, 14-12-2017 - Jornada 5
5 22:00 h Rideon FC
1-0
Tu hermana ACTA report
Divendres, 15-12-2017 - Jornada 5
5 20:00 h Santa Mónica Legends FC
4-0
BdP F.C. ACTA report
5 20:00 h Gran Combó
0-3
80 FC ACTA report
5 21:00 h Makaria FC
0-2
Los Galacticos ACTA report
5 21:00 h La Orden de los Esenios
2-2
Lloseta FC ACTA report
5 22:00 h Los Parceros
4-3
La Naranja Mecánica ACTA report
Divendres, 22-12-2017 - Jornada 6
6 20:00 h Tu hermana
8-0
Los Parceros ACTA report
6 20:00 h 80 FC
1-2
La Orden de los Esenios ACTA report
6 21:00 h La Naranja Mecánica
1-1
Makaria FC ACTA report
6 22:00 h Los Galacticos
2-3
Gran Combó ACTA report
6 22:00 h Lloseta FC
3-1
Santa Mónica Legends FC ACTA report
Dijous, 18-01-2018 - Jornada 6
6 20:00 h BdP F.C.
4-1
Rideon FC ACTA report
Divendres, 12-01-2018 - Jornada 7
7 20:00 h Rideon FC
1-3
Lloseta FC ACTA report
7 20:00 h Los Parceros
0-4
BdP F.C. ACTA report
7 21:00 h 80 FC
2-1
Los Galacticos ACTA report
7 21:00 h La Orden de los Esenios
2-2
Santa Mónica Legends FC ACTA report
7 22:00 h Makaria FC
2-2
Tu hermana ACTA report
7 22:00 h Gran Combó
3-0
La Naranja Mecánica ACTA report
Dilluns, 12-02-2018 - Jornada 8
8 20:00 h Makaria FC
0-3
Gran Combó ACTA report
8 20:00 h Los Parceros
2-4
80 FC ACTA report
8 21:00 h Lloseta FC
3-4
Tu hermana ACTA report
8 21:00 h Santa Mónica Legends FC
3-0
La Naranja Mecánica ACTA report
8 22:00 h Rideon FC
1-2
Los Galacticos ACTA report
8 22:00 h La Orden de los Esenios
0-7
BdP F.C. ACTA report
Divendres, 02-02-2018 - Jornada 9
9 20:00 h Gran Combó
3-3
BdP F.C. ACTA report
9 20:00 h La Orden de los Esenios
3-0
Rideon FC ACTA report
9 21:00 h Los Parceros
2-5
Santa Mónica Legends FC ACTA report
9 21:00 h 80 FC
2-3
Tu hermana ACTA report
9 22:00 h Makaria FC
2-8
Lloseta FC ACTA report
9 22:00 h Los Galacticos
3-0
La Naranja Mecánica ACTA report
Divendres, 09-02-2018 - Jornada 10
10 20:00 h La Orden de los Esenios
3-0
La Naranja Mecánica ACTA report
10 20:00 h BdP F.C.
3-3
80 FC ACTA report
10 21:00 h Tu hermana
3-2
Los Galacticos ACTA report
10 21:00 h Rideon FC
0-6
Los Parceros ACTA report
10 22:00 h Lloseta FC
1-1
Gran Combó ACTA report
10 22:00 h Santa Mónica Legends FC
3-0
Makaria FC ACTA report
Divendres, 16-02-2018 - Jornada 11
11 20:00 h Los Parceros
0-3
La Orden de los Esenios ACTA report
11 20:00 h Makaria FC
0-3
Rideon FC ACTA report
11 21:00 h 80 FC
2-5
Lloseta FC ACTA report
11 21:00 h La Naranja Mecánica
0-3
Tu hermana ACTA report
11 22:00 h Gran Combó
3-0
Santa Mónica Legends FC ACTA report
11 22:00 h Los Galacticos
4-4
BdP F.C. ACTA report