Print 

Dijous, 21-11-2019 - Jornada 1
1 20:00 h Morcillas de Burgos
0-0
Sollermar ACTA report
1 20:00 h Logitravel
0-3
Marimón Tcuida ACTA report
1 21:00 h GD Rehabilitaciones
2-1
4 Arreplegats ACTA report
1 21:00 h Árbitro Regalao
2-2
A.D. Tolete ACTA report
1 22:00 h Celta de Vino
2-1
Avengers ACTA report
Dijous, 28-11-2019 - Jornada 2
2 20:00 h Shakespeare
1-3
Morcillas de Burgos ACTA report
2 20:00 h Sollermar
6-1
Logitravel ACTA report
2 21:00 h A.D. Tolete
1-0
GD Rehabilitaciones ACTA report
2 21:00 h Marimón Tcuida
1-1
Celta de Vino ACTA report
2 22:00 h Avengers
2-3
Árbitro Regalao ACTA report
Dijous, 05-12-2019 - Jornada 3
3 20:00 h Logitravel
2-2
Shakespeare ACTA report
3 20:00 h Celta de Vino
2-1
Sollermar ACTA report
3 21:00 h 4 Arreplegats
1-10
A.D. Tolete ACTA report
3 21:00 h Árbitro Regalao
3-1
Marimón Tcuida ACTA report
3 22:00 h GD Rehabilitaciones
0-0
Avengers ACTA report
Dijous, 12-12-2019 - Jornada 4
4 20:00 h Shakespeare
2-5
Celta de Vino ACTA report
4 20:00 h Sollermar
3-2
Árbitro Regalao ACTA report
4 21:00 h Morcillas de Burgos
0-2
Logitravel ACTA report
4 21:00 h Marimón Tcuida
1-7
GD Rehabilitaciones ACTA report
4 22:00 h Avengers
4-0
4 Arreplegats ACTA report
Dijous, 19-12-2019 - Jornada 5
5 20:00 h Celta de Vino
1-0
Morcillas de Burgos ACTA report
5 20:00 h GD Rehabilitaciones
4-1
Sollermar ACTA report
5 21:00 h 4 Arreplegats
0-6
Marimón Tcuida ACTA report
5 21:00 h Árbitro Regalao
2-1
Shakespeare ACTA report
5 22:00 h A.D. Tolete
5-1
Avengers ACTA report
Dijous, 09-01-2020 - Jornada 6
6 20:00 h Logitravel
2-3
Celta de Vino ACTA report
6 20:00 h Shakespeare
1-5
GD Rehabilitaciones ACTA report
6 21:00 h Sollermar
9-2
4 Arreplegats ACTA report
6 22:00 h Marimón Tcuida
2-6
A.D. Tolete ACTA report
6 22:00 h Morcillas de Burgos
1-1
Árbitro Regalao ACTA report
Dijous, 16-01-2020 - Jornada 7
7 20:00 h A.D. Tolete
2-2
Sollermar ACTA report
7 20:00 h GD Rehabilitaciones
4-0
Morcillas de Burgos ACTA report
7 21:00 h Árbitro Regalao
3-3
Logitravel ACTA report
7 - 22:00 h Avengers
3-0
Marimón Tcuida ACTA report
7 22:00 h 4 Arreplegats
4-1
Shakespeare ACTA report
Dijous, 23-01-2020 - Jornada 8
8 20:00 h Celta de Vino
1-3
Árbitro Regalao ACTA report
8 20:00 h Logitravel
3-6
GD Rehabilitaciones ACTA report
8 21:00 h Morcillas de Burgos
3-0
4 Arreplegats ACTA report
8 22:00 h Sollermar
6-3
Avengers ACTA report
8 22:00 h Shakespeare
2-3
A.D. Tolete ACTA report
Dijous, 30-01-2020 - Jornada 9
9 20:00 h Marimón Tcuida
0-6
Sollermar ACTA report
9 20:00 h GD Rehabilitaciones
2-0
Celta de Vino ACTA report
9 21:00 h 4 Arreplegats
2-5
Logitravel ACTA report
9 21:00 h A.D. Tolete
7-0
Morcillas de Burgos ACTA report
9 22:00 h Avengers
2-1
Shakespeare ACTA report
Dijous, 06-02-2020 - Jornada 10
10 20:00 h Árbitro Regalao
2-1
GD Rehabilitaciones ACTA report
10 20:00 h Shakespeare
3-0
Marimón Tcuida ACTA report
10 21:00 h Celta de Vino
1-1
4 Arreplegats ACTA report
10 22:00 h Morcillas de Burgos
1-6
Avengers ACTA report
10 22:00 h Logitravel
1-4
A.D. Tolete ACTA report
Dijous, 13-02-2020 - Jornada 11
11 20:00 h Sollermar
2-1
Shakespeare ACTA report
11 20:00 h Marimón Tcuida
0-2
Morcillas de Burgos ACTA report
11 21:00 h A.D. Tolete
6-2
Celta de Vino ACTA report
11 22:00 h 4 Arreplegats
2-2
Árbitro Regalao ACTA report
11 - 22:00 h Avengers
3-0
Logitravel ACTA report