Print 

Dijous, 28-03-2019 - Jornada 1
1 20:00 h Logitravel
3-3
Celta de Vino ACTA report
1 20:00 h Sollermar
5-2
Sampol ACTA report
1 21:00 h FC Pique Blinders
2-4
Shakespeare ACTA report
1 21:00 h Cholísimos
3-0
Percutanos FC ACTA report
1 22:00 h Morcillas de Burgos
1-2
Llabrés Pocoví SL ACTA report
1 22:00 h Instalaciones Sapesa
0-4
Yates Mallorca ACTA report
Dijous, 04-04-2019 - Jornada 2
2 20:00 h Percutanos FC
1-3
Logitravel ACTA report
2 20:00 h Llabrés Pocoví SL
0-1
Instalaciones Sapesa ACTA report
2 21:00 h Shakespeare
2-2
Morcillas de Burgos ACTA report
2 21:00 h Yates Mallorca
4-1
Sollermar ACTA report
2 22:00 h Celta de Vino
4-2
FC Pique Blinders ACTA report
2 22:00 h Sampol
2-7
Cholísimos ACTA report
Dijous, 11-04-2019 - Jornada 3
3 20:00 h Celta de Vino
2-0
Percutanos FC ACTA report
3 20:00 h Instalaciones Sapesa
2-1
Shakespeare ACTA report
3 21:00 h FC Pique Blinders
0-0
Morcillas de Burgos ACTA report
3 21:00 h Logitravel
5-0
Sampol ACTA report
3 22:00 h Sollermar
3-4
Llabrés Pocoví SL ACTA report
3 22:00 h Cholísimos
1-2
Yates Mallorca ACTA report
Dijous, 25-04-2019 - Jornada 4
4 20:00 h Shakespeare
3-6
Sollermar ACTA report
4 20:00 h Yates Mallorca
6-0
Logitravel ACTA report
4 21:00 h Sampol
1-2
Celta de Vino ACTA report
4 21:00 h Llabrés Pocoví SL
1-3
Cholísimos ACTA report
4 22:00 h Percutanos FC
5-3
FC Pique Blinders ACTA report
4 22:00 h Morcillas de Burgos
3-2
Instalaciones Sapesa ACTA report
Dijous, 02-05-2019 - Jornada 5
5 20:00 h Sampol
2-1
FC Pique Blinders ACTA report
5 20:00 h Instalaciones Sapesa
0-6
Sollermar ACTA report
5 21:00 h Yates Mallorca
4-2
Percutanos FC ACTA report
5 21:00 h Morcillas de Burgos
2-2
Cholísimos ACTA report
5 22:00 h Llabrés Pocoví SL
0-0
Celta de Vino ACTA report
5 22:00 h Shakespeare
0-3
Logitravel ACTA report
Dijous, 09-05-2019 - Jornada 6
6 20:00 h FC Pique Blinders
2-10
Sollermar ACTA report
6 20:00 h Cholísimos
1-1
Instalaciones Sapesa ACTA report
6 21:00 h Percutanos FC
1-0
Llabrés Pocoví SL ACTA report
6 21:00 h Logitravel
3-0
Morcillas de Burgos ACTA report
6 22:00 h Sampol
2-4
Yates Mallorca ACTA report
6 22:00 h Celta de Vino
1-1
Shakespeare ACTA report
Dijous, 16-05-2019 - Jornada 7
7 20:00 h Yates Mallorca
4-0
FC Pique Blinders ACTA report
7 20:00 h Instalaciones Sapesa
4-3
Logitravel ACTA report
7 21:00 h Llabrés Pocoví SL
9-1
Sampol ACTA report
7 21:00 h Morcillas de Burgos
0-2
Celta de Vino ACTA report
7 22:00 h Sollermar
2-1
Cholísimos ACTA report
7 22:00 h Shakespeare
4-1
Percutanos FC ACTA report
Dijous, 23-05-2019 - Jornada 8
8 20:00 h Logitravel
2-4
Sollermar ACTA report
8 20:00 h Celta de Vino
0-3
Instalaciones Sapesa ACTA report
8 21:00 h Yates Mallorca
0-1
Llabrés Pocoví SL ACTA report
8 21:00 h Sampol
6-2
Shakespeare ACTA report
8 22:00 h FC Pique Blinders
0-4
Cholísimos ACTA report
8 22:00 h Percutanos FC
0-0
Morcillas de Burgos ACTA report
Dijous, 30-05-2019 - Jornada 9
9 20:00 h Cholísimos
5-1
Logitravel ACTA report
9 20:00 h Sollermar
6-2
Celta de Vino ACTA report
9 21:00 h Llabrés Pocoví SL
7-1
FC Pique Blinders ACTA report
9 21:00 h Instalaciones Sapesa
3-2
Percutanos FC ACTA report
9 22:00 h Shakespeare
0-5
Yates Mallorca ACTA report
9 22:00 h Morcillas de Burgos
0-0
Sampol ACTA report
Dijous, 06-06-2019 - Jornada 10
10 20:00 h Llabrés Pocoví SL
4-2
Shakespeare ACTA report
10 20:00 h Percutanos FC
2-7
Sollermar ACTA report
10 21:00 h Celta de Vino
2-4
Cholísimos ACTA report
10 21:00 h Sampol
1-7
Instalaciones Sapesa ACTA report
10 22:00 h FC Pique Blinders
0-3
Logitravel ACTA report
10 22:00 h Yates Mallorca
3-1
Morcillas de Burgos ACTA report
Dijous, 13-06-2019 - Jornada 11
11 20:00 h Percutanos FC
6-1
Sampol ACTA report
11 20:00 h Logitravel
2-1
Llabrés Pocoví SL ACTA report
11 21:00 h Celta de Vino
0-4
Yates Mallorca ACTA report
11 21:00 h Cholísimos
2-0
Shakespeare ACTA report
11 22:00 h FC Pique Blinders
0-3
Instalaciones Sapesa ACTA report
11 22:00 h Sollermar
4-2
Morcillas de Burgos ACTA report