Print 

Divendres, 23-03-2018 - Jornada 1
1 20:00 h Vía Alemania
4-7
80 FC ACTA report
1 20:00 h Naranjitos FC
4-4
Tu hermana ACTA report
1 21:00 h Academia Barbosa
5-1
Unión Platense ACTA report
1 21:00 h Gran Combó
7-3
CD Palma ACTA report
1 22:00 h La Orden de los Esenios
1-1
Los Galacticos ACTA report
1 22:00 h Can Pastilla
3-3
UD Punt De Joc ACTA report
Divendres, 06-04-2018 - Jornada 2
2 20:00 h Can Pastilla
3-2
80 FC ACTA report
2 20:00 h Naranjitos FC
1-1
Unión Platense ACTA report
2 21:00 h Los Galacticos
1-9
CD Palma ACTA report
2 21:00 h La Orden de los Esenios
0-3
Tu hermana ACTA report
2 22:00 h Vía Alemania
1-6
Academia Barbosa ACTA report
2 22:00 h Gran Combó
4-3
UD Punt De Joc ACTA report
Divendres, 13-04-2018 - Jornada 3
3 20:00 h CD Palma
1-1
Vía Alemania ACTA report
3 20:00 h Unión Platense
2-3
Gran Combó ACTA report
3 21:00 h Academia Barbosa
5-1
Can Pastilla ACTA report
3 21:00 h 80 FC
0-2
Naranjitos FC ACTA report
3 22:00 h Tu hermana
8-1
Los Galacticos ACTA report
3 22:00 h UD Punt De Joc
0-3
La Orden de los Esenios ACTA report
Divendres, 20-04-2018 - Jornada 4
4 20:00 h Gran Combó
3-1
80 FC ACTA report
4 20:00 h La Orden de los Esenios
3-4
Unión Platense ACTA report
4 21:00 h Vía Alemania
3-4
Can Pastilla ACTA report
4 21:00 h CD Palma
0-4
Tu hermana ACTA report
4 22:00 h Naranjitos FC
2-1
Academia Barbosa ACTA report
4 22:00 h Los Galacticos
0-10
UD Punt De Joc ACTA report
Divendres, 27-04-2018 - Jornada 5
5 20:00 h Can Pastilla
2-1
Naranjitos FC ACTA report
5 20:00 h Unión Platense
5-0
Los Galacticos ACTA report
5 21:00 h Tu hermana
7-3
Vía Alemania ACTA report
5 21:00 h 80 FC
3-1
La Orden de los Esenios ACTA report
5 22:00 h UD Punt De Joc
4-3
CD Palma ACTA report
5 22:00 h Academia Barbosa
1-1
Gran Combó ACTA report
Divendres, 04-05-2018 - Jornada 6
6 20:00 h Vía Alemania
4-3
Naranjitos FC ACTA report
6 20:00 h La Orden de los Esenios
2-1
Academia Barbosa ACTA report
6 21:00 h CD Palma
2-0
Unión Platense ACTA report
6 21:00 h Los Galacticos
2-5
80 FC ACTA report
6 22:00 h Tu hermana
1-2
UD Punt De Joc ACTA report
6 22:00 h Gran Combó
4-2
Can Pastilla ACTA report
Divendres, 11-05-2018 - Jornada 7
7 20:00 h Naranjitos FC
0-3
Gran Combó ACTA report
7 20:00 h Can Pastilla
2-1
La Orden de los Esenios ACTA report
7 21:00 h Unión Platense
0-3
Tu hermana ACTA report
7 21:00 h 80 FC
4-2
CD Palma ACTA report
7 22:00 h UD Punt De Joc
7-1
Vía Alemania ACTA report
7 22:00 h Academia Barbosa
6-2
Los Galacticos ACTA report
Divendres, 18-05-2018 - Jornada 8
8 20:00 h La Orden de los Esenios
2-3
Naranjitos FC ACTA report
8 20:00 h CD Palma
2-4
Academia Barbosa ACTA report
8 21:00 h Vía Alemania
4-1
Gran Combó ACTA report
8 21:00 h Los Galacticos
5-7
Can Pastilla ACTA report
8 22:00 h UD Punt De Joc
4-3
Unión Platense ACTA report
8 22:00 h Tu hermana
1-0
80 FC ACTA report
Divendres, 25-05-2018 - Jornada 9
9 20:00 h Gran Combó
1-0
La Orden de los Esenios ACTA report
9 21:00 h Academia Barbosa
3-0
Tu hermana ACTA report
9 21:00 h Can Pastilla
3-6
CD Palma ACTA report
9 22:00 h Unión Platense
4-2
Vía Alemania ACTA report
9 22:00 h 80 FC
1-3
UD Punt De Joc ACTA report
Dimarts, 29-05-2018 - Jornada 9
9 22:00 h Naranjitos FC
7-2
Los Galacticos ACTA report
Divendres, 01-06-2018 - Jornada 10
10 20:00 h Vía Alemania
2-3
La Orden de los Esenios ACTA report
10 20:00 h Unión Platense
2-3
80 FC ACTA report
10 21:00 h Los Galacticos
2-4
Gran Combó ACTA report
10 21:00 h Tu hermana
4-1
Can Pastilla ACTA report
10 22:00 h UD Punt De Joc
2-1
Academia Barbosa ACTA report
10 22:00 h CD Palma
2-1
Naranjitos FC ACTA report
Divendres, 08-06-2018 - Jornada 11
11 20:00 h CD Palma
4-1
La Orden de los Esenios ACTA report
11 20:00 h Unión Platense
3-0
Can Pastilla ACTA report
11 21:00 h Los Galacticos
1-3
Vía Alemania ACTA report
11 21:00 h 80 FC
3-0
Academia Barbosa ACTA report
11 22:00 h Tu hermana
2-2
Gran Combó ACTA report
11 22:00 h UD Punt De Joc
2-1
Naranjitos FC ACTA report