Print 

Dimecres, 21-03-2018 - Jornada 1
1 20:00 h Atlético Rafael
2-0
Yates Mallorca ACTA report
1 20:00 h Palma Palace
1-3
S'Athletic Puig Baleja ACTA report
1 21:00 h Autoescuela Salard
7-2
Caña aquí F.C. ACTA report
1 21:00 h CSI-F Futsal
1-4
H2a Uniformes ACTA report
1 22:00 h Alavés y No Vuelvas FC
4-1
Estanis metalúrgica ACTA report
1 22:00 h A.D. Waterpolo
2-1
Electrostocks ACTA report
Dimecres, 28-03-2018 - Jornada 2
2 20:00 h Estanis metalúrgica
5-1
A.D. Waterpolo ACTA report
2 20:00 h S'Athletic Puig Baleja
4-0
CSI-F Futsal ACTA report
2 21:00 h Caña aquí F.C.
2-3
Atlético Rafael ACTA report
2 21:00 h Electrostocks
2-3
Palma Palace ACTA report
2 22:00 h Yates Mallorca
3-3
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report
2 22:00 h H2a Uniformes
1-3
Autoescuela Salard ACTA report
Dimecres, 04-04-2018 - Jornada 3
3 20:00 h Caña aquí F.C.
3-5
H2a Uniformes ACTA report
3 20:00 h Palma Palace
6-2
Estanis metalúrgica ACTA report
3 21:00 h Atlético Rafael
1-2
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report
3 21:00 h A.D. Waterpolo
1-3
Yates Mallorca ACTA report
3 22:00 h Autoescuela Salard
2-1
S'Athletic Puig Baleja ACTA report
3 22:00 h CSI-F Futsal
1-2
Electrostocks ACTA report
Dimecres, 11-04-2018 - Jornada 4
4 20:00 h Yates Mallorca
2-2
Palma Palace ACTA report
4 20:00 h Estanis metalúrgica
5-2
CSI-F Futsal ACTA report
4 21:00 h Alavés y No Vuelvas FC
1-0
A.D. Waterpolo ACTA report
4 21:00 h S'Athletic Puig Baleja
1-2
Caña aquí F.C. ACTA report
4 22:00 h H2a Uniformes
1-4
Atlético Rafael ACTA report
4 22:00 h Electrostocks
1-11
Autoescuela Salard ACTA report
Dimecres, 18-04-2018 - Jornada 5
5 20:00 h H2a Uniformes
3-5
S'Athletic Puig Baleja ACTA report
5 20:00 h Palma Palace
2-0
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report
5 21:00 h Caña aquí F.C.
7-2
Electrostocks ACTA report
5 21:00 h CSI-F Futsal
0-8
Yates Mallorca ACTA report
5 22:00 h Atlético Rafael
5-0
A.D. Waterpolo ACTA report
5 22:00 h Autoescuela Salard
3-2
Estanis metalúrgica ACTA report
Dimecres, 25-04-2018 - Jornada 6
6 20:00 h Electrostocks
3-9
H2a Uniformes ACTA report
6 20:00 h Alavés y No Vuelvas FC
3-1
CSI-F Futsal ACTA report
6 21:00 h S'Athletic Puig Baleja
2-1
Atlético Rafael ACTA report
6 21:00 h A.D. Waterpolo
0-3
Palma Palace ACTA report
6 22:00 h Estanis metalúrgica
2-3
Caña aquí F.C. ACTA report
6 22:00 h Yates Mallorca
2-1
Autoescuela Salard ACTA report
Dimecres, 09-05-2018 - Jornada 7
7 20:00 h Palma Palace
3-3
CSI-F Futsal ACTA report
7 20:00 h Yates Mallorca
4-4
H2a Uniformes ACTA report
7 21:00 h Electrostocks
2-3
Atlético Rafael ACTA report
7 21:00 h Alavés y No Vuelvas FC
4-1
Caña aquí F.C. ACTA report
7 22:00 h Estanis metalúrgica
1-7
S'Athletic Puig Baleja ACTA report
7 22:00 h A.D. Waterpolo
1-4
Autoescuela Salard ACTA report
Dimecres, 16-05-2018 - Jornada 8
8 20:00 h Electrostocks
3-3
Estanis metalúrgica ACTA report
8 20:00 h S'Athletic Puig Baleja
3-1
Yates Mallorca ACTA report
8 21:00 h Caña aquí F.C.
4-0
A.D. Waterpolo ACTA report
8 21:00 h H2a Uniformes
3-5
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report
8 22:00 h Atlético Rafael
8-0
CSI-F Futsal ACTA report
8 22:00 h Autoescuela Salard
2-2
Palma Palace ACTA report
Dimecres, 23-05-2018 - Jornada 9
9 20:00 h Yates Mallorca
8-1
Electrostocks ACTA report
9 20:00 h Palma Palace
8-2
Caña aquí F.C. ACTA report
9 21:00 h Alavés y No Vuelvas FC
1-3
S'Athletic Puig Baleja ACTA report
9 21:00 h A.D. Waterpolo
1-3
H2a Uniformes ACTA report
9 22:00 h Estanis metalúrgica
5-7
Atlético Rafael ACTA report
9 22:00 h CSI-F Futsal
0-9
Autoescuela Salard ACTA report
Dimecres, 30-05-2018 - Jornada 10
10 20:00 h Caña aquí F.C.
1-1
CSI-F Futsal ACTA report
10 20:00 h H2a Uniformes
1-5
Palma Palace ACTA report
10 21:00 h Electrostocks
2-5
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report
10 21:00 h S'Athletic Puig Baleja
2-0
A.D. Waterpolo ACTA report
10 22:00 h Atlético Rafael
1-2
Autoescuela Salard ACTA report
10 22:00 h Estanis metalúrgica
6-2
Yates Mallorca ACTA report
Dimecres, 06-06-2018 - Jornada 11
11 20:00 h S'Athletic Puig Baleja
3-0
Electrostocks ACTA report
11 20:00 h H2a Uniformes
3-5
Estanis metalúrgica ACTA report
11 21:00 h CSI-F Futsal
1-3
A.D. Waterpolo ACTA report
11 21:00 h Caña aquí F.C.
2-7
Yates Mallorca ACTA report
11 22:00 h Atlético Rafael
4-2
Palma Palace ACTA report
11 22:00 h Autoescuela Salard
4-3
Alavés y No Vuelvas FC ACTA report