Print 

Dimarts, 26-03-2019 - Jornada 1
1 20:00 h Maricel F.C.
3-0
Jardines Jasa FC ACTA report
1 20:00 h Ponso's
9-1
Songo City ACTA report
1 21:00 h Habitissimo United
2-2
Steauadegrifo FC ACTA report
1 21:00 h Pet's Place
2-6
Ultimate Team ACTA report
1 22:00 h 500 millas
3-0
Ipanema ACTA report
1 22:00 h GD Rehabilitaciones
1-0
Real MTR ACTA report
Dimarts, 02-04-2019 - Jornada 2
2 20:00 h Songo City
0-1
GD Rehabilitaciones ACTA report
2 20:00 h Ultimate Team
3-1
Ponso's ACTA report
2 21:00 h Steauadegrifo FC
1-5
Maricel F.C. ACTA report
2 21:00 h Jardines Jasa FC
4-0
500 millas ACTA report
2 22:00 h Real MTR
8-3
Habitissimo United ACTA report
2 22:00 h Ipanema
1-5
Pet's Place ACTA report
Dimarts, 09-04-2019 - Jornada 3
3 20:00 h GD Rehabilitaciones
0-0
Ultimate Team ACTA report
3 21:00 h Maricel F.C.
0-3
500 millas ACTA report
3 21:00 h Pet's Place
2-1
Jardines Jasa FC ACTA report
3 22:00 h Steauadegrifo FC
0-6
Real MTR ACTA report
3 22:00 h Ponso's
0-2
Ipanema ACTA report
Dimarts, 07-05-2019 - Jornada 3
3 20:00 h Habitissimo United
2-2
Songo City ACTA report
Dimarts, 16-04-2019 - Jornada 4
4 20:00 h Songo City
0-1
Steauadegrifo FC ACTA report
4 20:00 h Ultimate Team
1-2
Habitissimo United ACTA report
4 21:00 h Jardines Jasa FC
3-2
Ponso's ACTA report
4 21:00 h Ipanema
3-2
GD Rehabilitaciones ACTA report
4 22:00 h Real MTR
4-1
Maricel F.C. ACTA report
4 22:00 h 500 millas
0-3
Pet's Place ACTA report
Dimarts, 23-04-2019 - Jornada 5
5 20:00 h Ponso's
1-1
500 millas ACTA report
5 20:00 h GD Rehabilitaciones
4-3
Jardines Jasa FC ACTA report
5 21:00 h Maricel F.C.
1-2
Pet's Place ACTA report
5 21:00 h Steauadegrifo FC
0-1
Ultimate Team ACTA report
5 22:00 h Real MTR
6-0
Songo City ACTA report
5 22:00 h Habitissimo United
1-5
Ipanema ACTA report
Dimarts, 30-04-2019 - Jornada 6
6 20:00 h 500 millas
2-0
GD Rehabilitaciones ACTA report
6 20:00 h Jardines Jasa FC
5-5
Habitissimo United ACTA report
6 21:00 h Songo City
0-3
Maricel F.C. ACTA report
6 21:00 h Ipanema
3-1
Steauadegrifo FC ACTA report
6 22:00 h Pet's Place
4-1
Ponso's ACTA report
6 22:00 h Ultimate Team
1-8
Real MTR ACTA report
Dimarts, 14-05-2019 - Jornada 7
7 20:00 h Ultimate Team
1-1
Maricel F.C. ACTA report
7 20:00 h 500 millas
8-0
Steauadegrifo FC ACTA report
7 21:00 h Ponso's
1-1
GD Rehabilitaciones ACTA report
7 21:00 h Pet's Place
1-2
Habitissimo United ACTA report
7 22:00 h Ipanema
2-1
Songo City ACTA report
7 22:00 h Jardines Jasa FC
4-6
Real MTR ACTA report
Dimarts, 21-05-2019 - Jornada 8
8 20:00 h Maricel F.C.
1-2
GD Rehabilitaciones ACTA report
8 20:00 h Songo City
3-4
Jardines Jasa FC ACTA report
8 21:00 h Habitissimo United
0-5
Ponso's ACTA report
8 21:00 h Steauadegrifo FC
1-9
Pet's Place ACTA report
8 22:00 h Ultimate Team
4-3
Ipanema ACTA report
8 22:00 h Real MTR
3-0
500 millas ACTA report
Dimarts, 28-05-2019 - Jornada 9
9 20:00 h Ponso's
6-0
Steauadegrifo FC ACTA report
9 21:00 h Jardines Jasa FC
6-4
Ultimate Team ACTA report
9 21:00 h 500 millas
2-0
Songo City ACTA report
9 22:00 h Ipanema
7-0
Maricel F.C. ACTA report
9 22:00 h Pet's Place
0-2
Real MTR ACTA report
Divendres, 07-06-2019 - Jornada 9
9 20:00 h GD Rehabilitaciones
2-0
Habitissimo United ACTA report
Dimarts, 04-06-2019 - Jornada 10
10 20:00 h Steauadegrifo FC
0-2
GD Rehabilitaciones ACTA report
10 20:00 h Ultimate Team
0-1
500 millas ACTA report
10 21:00 h Maricel F.C.
1-4
Habitissimo United ACTA report
10 21:00 h Songo City
5-3
Pet's Place ACTA report
10 22:00 h Ipanema
2-2
Jardines Jasa FC ACTA report
10 22:00 h Real MTR
2-4
Ponso's ACTA report
Dimarts, 11-06-2019 - Jornada 11
11 20:00 h Habitissimo United
1-4
500 millas ACTA report
11 20:00 h Steauadegrifo FC
1-5
Jardines Jasa FC ACTA report
11 21:00 h Maricel F.C.
0-3
Ponso's ACTA report
11 21:00 h Songo City
0-5
Ultimate Team ACTA report
11 22:00 h GD Rehabilitaciones
3-3
Pet's Place ACTA report
11 22:00 h Real MTR
1-1
Ipanema ACTA report